Сергей Бузин

ПОМОГИТЕ! ВСЕ ВНУТРИ

У ДОЧЕРИ МЕНАРХЕ.
МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ ОДИН РАЗ - С 15 ПО 22 МАЯ
ПЕРЕД 15 ИЮНЯ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЖИВОТ, УВЕЛИЧИЛИСЬ БЕЛИ, НО МЕСЯЧНЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ НАЧАЛСЬ. КОНЕЧНО-ЖЕ ОНА НЕ БЕРЕМЕННА, ДА И ЖИВОТ НЕ БОЛИТ БОЛЬШЕ
Я ВОЛНУЮСЬ
ХОТЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ДЛЯ МЕНАРХЕ ЭТО НОРМАЛЬНО
ПОМОГИТЕ!

Я ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА, И ЕСТЕСТВЕННО, Я ЗНАЮ О ЗАДЕРЖКАХ
НО НА МНОГИХ САЙТАХ ТАКИЕ ПРИЗНАКИ ГОВОРЯТ О ИНФЕКЦИИ (ИМЕННО ТО, ЧТО ПЕРЕД 15 ЧИСЛОМ ЖИВОТ ПОБОЛЕЛ И ПЕРЕСТАЛ). Я РЕШИЛА, ЧТО ДЛЯ МЕНАРХЕ ЭТО ВРОДЕ И НОРМАЛЬНО, НО КАК-ТО НАСТОРОИЛАСЬ

Амано Эрис Велиалитовна

Вы взрослая женщина и не знаете женской физиологии - печаль!
До 16 лет цикл регулируется и задержки в 2-3 месяца является нормой.