Александр Подковыров

едим завтро поездом 237 москва анапа вагон купе там душно? и как персанал? а кондицеонеры?

я извеняюсь ошибо4латцкарт
ка я еду п

сори буквы пляшут я еду платскарт

Nootsall Murzabekov

Персонал даже не спрашивай . Он меняется. В купе обычно не сильно. А кондицианеров не видал.

Кирилл Митрохин

все есть... как положено..

Айшат Хамдеева

ПерсОнал хороший. Пока русский язык не выучишь и не начнёшь грамотно писать - кондициОнеры не включают.

Елена Александровна

Русский язык выучи, детка. Тебе не стыдно. Был бы я твоим отцом ты бы у меня за такую грамматику не только в Анапу поехала, ты бы всё лето просидела в комнате за тетрадкой и букварем.