Мальвина

При повременной оплате труда стоимость часа равен среднему арифметическому месячному числу рабочих дней

а у нас суммируют праздничные и выходные дни, потом делят и получается стоимость часа меньше, чем если не работать в выходные и праздничные дни, правильно это или нет?

Екатерина Рублёва

Вы сами хоть поняли, что написали? Я, например, так и не понял в чем вопрос.

Алла

Стоимость не выражается в днях, как написано в вашем вопросе... А дальше - непонятно.. . А стоимость часа определяетс делением месячного зарабатка вначале на 25.4, а потом - на среднюю продолжительность рабочей смены...