Lika Len

в каких случаях можно пойти на досрочную пенсию?

Gauda

Попробуй порубить дрова!

Тавриз Аббасов

да в любой момент прекращай официальную трудовую деятельность

Александр Лакосник

В армии - в 45 лет.

Антон Бирюков

С подземки - женщина в 45 лет, мужчина - в 50, с полевых работ - 50 и 55 соответственно.. .
PS. Как вариант для мужчины: сменить пол - тогда на пенсию на 5 лет раньше...

Павел Журавский

Много вариантов, (вредные профессии, по стажу, дети, безработица за 2 года до срока, Север, Чернобыль, по выслуге, и т. д. ) у нас "досрочников" более трети всех пенсионеров. Для "наталии строгиной" - в армии (теоретически) можно выйти на пенсию и в 25 лет.

Виталик Правда

в балете рано на пенсию уходят и в художественной гимнастике