yu
yuliyafedoseenko

Это у всех трещит крыша из металочерепицы при нагреве в солнечный день?

Так понимаю при увлечении, она начинает рывками скользить по швам из за чего и происходит шум как от дождя

Юлия Постникова

У всех. Поэтому и делают звукоизоляцию.

Наталья Снеткова

Черепицею шурша,
"Едет крыша" не спеша!..:))

Елена Шведова

нет, а вот поликарбонат щёлкает.

Кирилл Отдельнов

Если бы она у всех так трещала, то её бы никто не использовал.

Кр
Кристина

Причины могут быть разные. Первая - слишком длинные листы металлочерепицы (больше 3 метров) , плохое крепление листов (мало саморезов или их сильно прикрутили) , плотное прилегание соседних листов...

Egor Tolmachev

У меня тоже трещит из дома не слышно только с улицы . Крыша хорошо утеплена не млышно поэтому . Это естественно листы расширяются вот и трещат