Элеонора Габбасова

Как избавится от мышечной массы? Дело в том что у меня руки чуть ниже плеч выпирают и это мышцы

Ванечка

драченый носок дело говорит

Андрей Исайкин

Жир там, а не мышцы. Бегайте и меньше ешьте.

Andrey Shishov

там жир это точно. . и судя по вопросу заползает в черепную коробку вытесняя мозговую жидкость и серое вещество.

Валентина Король

кароч соси хуи, подруга так делала. помогает

Кн
Кнопочка

Дело в том, что ты ТП и это факт.

Наталья Маковецкая

Как могут руки чуть ниже плеч выпирать? Чуть ниже плеч находится предплечие. Вы хоть чсно мысль свою выразите, для начала.