Тарасенко Наталья

Конечно, это всего лишь предположения, но допустим, в полуфинал выйдут

с одной стороны: Бразилия-Голландия с другой Аргентина-Германия. Два Южно-Американских сборных против двух Европейских. Каковы шансы у каждого из команд?

Карнелия

Голландия или Аргентина Шансы 50х50

Владимир Бычков

55 на 45 в пользу Бразилии и 65 на 35 в пользу Германии.

Катя Вотчал

с такой игрой которая показала сборная Бразилии вчера я бы не стал, так уверенно заявлять об их выходе в полуфинал, Голландии тоже, никто на блюдечке не приподнесет полуфинал, если наткнуться на Коста-Рику тута будет не сладко подопечным ван Галя