Nihao Nihao

Относится ли пескоструйный рисунок на зеркале к нестандартной комплектации?

Я заказал в фирме мебель, когда подошёл срок по установке, мебель мне не установили. После обращение в фирму мне сказали что сроки передвигаются, так как в заказе присутствует нестандартная комплектация, а точнее на зеркальных дверях присутствие пескоструйный рисунок. Вот у меня и появился вопрос - является ли пескоструйный рисунок нестандартной комплектацией если он выбран по каталогу фирмы и выполнен на их же оборудовании (без привлечении третьих лиц)?

Дополню вопрос для серого. Ни какой базовой комплектации не было. Был заказ у фирмы изготавливающие шкафы купе, на шкаф, у которого на зеркальных дверях должен быть пескоструйный рисунок. То есть когда заказывал шкаф, можно было заказать двери из ЛДСП, просто зеркальные, зеркальные с рисунком. Я заказал зеркальные с рисунком.

Сергей Кузьмичев

Если в базовой комплектации, зеркала простые, без рисунка и данная услуга является дополнительной (нанесение рисунка) , то да - комплектация не стандартная.

Игорь Васильев

Как правило - да. Это уже нестандартная комплектация. Мы вот заказывали шкаф купе встроенный, тоже с таким рисунком. И фасады делали на три дня дольше, чем если бы без него)