Елена Вольман

Renault Duster. Реально ли на пустышке (authentique) установить рейлинги?

Если комплектация была без заводских рейлингов.

Лия

рено это не машина

Настасья Дмитриева

Вспомнил историю, как девушка на автомобиле Мерседес МЛ подрезала Рено 19Т в далеком 2004 г. Так вот, из 19Т вышли мужики, подъехал Джип Гранд Чероки, оттуда вышли мужики (охрана кента на Рено, очевидно) . Терки с бабой. Короче, убили при свидетелях на Каширке. Завели в закоулок и прихлопнули ее. Сквозное пулевое ранение в бошке. Родители девушки на МЛ обратились в суд, но братва, что очевидно, дело замяла. Кстати, кент в Рено - лидер бывшей Ростовской ОПГ, 40 лет на Крестах. Девушка - юрист по образованию, 22 года. Летальный исход. Вот вам вывод напрашивается. А вы свое "Рено не машина". Жигули не машина. На Рено раньше блатные ездили.

Александр

реально

М-
М - V

блатные и на жигулях ездили и что? а рено не машина!