Дима Чичила

Канцерофобия. Как избавиться?

Безумно боюсь заболеть раком.
Действительно, фобия.

Чуть ли не истерика, паника дикая.

Что можно предпринять?

Екатерина Вдовина

Стать похуистом

Ольга Гусева

и как проходит все это? врачи, анализы?

Сергей

Кто чего боится, то с тем и случится, вот я, например, боюсь не умереть, очень рекомендую мою фобию, приезжай, заражу. 🙂

Анастасия Ускова

это кармическое. следствие неправильных действий твоих

Ольга Назаркина

Как я тебя понимаю.. . Как никто другой. Очень страдаю от этой фобии, не могу к врачу из- за постоянного страха нормально сходить. Помню, правда очень давно это было, в газете Моя семья была статья психолога о канцерофобии. Очень полезная статья, но, наверно, найти ее нереально... хотя поищи в интернете. Вдруг повезёт.

Юл
Юля

Психотерапевты и некоторые психологи корректируют
Хорошо поддается коррекции, если только это и нет другой псих. патологии.