Ядовитая Звезда

На кого идти после музыкального училища?

Закончила музык. училище, как оперная певица. Куда теперь с этим идти работать, с немалой зарплатой? Помогите пож.

Максим, ты видимо не понял!!! Я уже закончила, думаю куда идти работать, в театр оперы и балета не хочу(

Юля Чагина

К маэстру Валерию Гергиеву он найдёт куда пристроить.

Сергей

На уличного музыканта! Я лично играю на скрипке, гитаре, фортепиано и вокалист отличный (а ещё я докуя скромный) . Я в 12 лет зарабатывал по 500 руб в день в среднем))) ) Постскриптум: А вообще не советую на музыкальное я так на инструментах играю а как юристу они мне нафиг не нужны))