**
*елена* *фисташка*

Разве есть электричество? Кто его видел? А ум чем измерить? А пощупать как?

Также и Бог есть!

Александр Смирнов

А зачем его щупать то. Если пощупать бабочку, то она погибнет.

Александр Кузнецов

Есть. Лампочка горит. Все кто не при свечках. IQ. Тесты на IQ.

Анастасия Понявина

Гравитацию тоже не видишь, а она есть, все предметы падают на землю. А ток пощупать можно. Засунь пальцы в розетку. Заодно и ум твой проверим.

..........aselya Akirova........

и гравитации нет.. её никто не видел.
.поэтому смело шагни с крыши 22 этажа дома..

Марина Петракова

Не будь ума, ты бы не писала. Вот и доказательство. Правда, будь твой ум получше, ты бы не писала чушь.

Витя Лобенков

электричества нет ибо нет электронов ионов и прочей еврейской хрени, которой они засерают мозги, а есть волновой переход энергии одного вида в другой за счет разности потенциалов.

Артур Нагай

пространство тоже не полапаешь, но оно же есть

Вадик Королев

Тебе же писал чего почитать нужно.

Александр Федосов

Не можешь электричество пощупать? Да ну на х, не видишь его? Тебе щас свет бы вырубить... Количество или качество ума определить не можешь?? Ты за компом? Операционка есть? Оценить не можешь?... Либо крыть просто уж совсем не чем?...

1Елена 1Королева

Сунь пальцы в розетку и увидишь и бога и электричество. Ум --электроэнцефалографией измеряется. Сделай и сравни с атеистической. и увидишь в своей все функциональные расстройства связанные с религиозным опиумом.

Сергей Попов

электричество можно пощупать и измерить и видеть действие

Алла Туганова

сиськи тоже можно пощупать, измерить и ощутить действие

Людмила

Электричество можно видеть, можно слышать, можно ощущать. Оно измеряется кучей способов. Его поведение рассчитывается, предсказывается и послушно следует расчетам. Чего тебе еще надо?
То же самое и с умом - он безошибочно распознается по его делам.

А вот "бог" твой - ничем не измеряется, никак не проявляется, не предсказывается и "дел" не делает. Вот тебе и ответ!