Алексей Зайцев

Узнаю на счет подарочной карты на печать фотокниги ( шла в подарок вместе с фотоаппаратом)

Никак не разберусь, когда покупала фотоаппарат дали Подарочную карту на печать фотокниги 1199руб.
Зашла на сайт, тут надо сделать свою фотокнигу и отправить заказ.. . Не могу найти стоимость этого всего? у кого такое было напиши что и как оформляли. Буду благодарна

Сергей Романченко

Штатный ясновидящий, который в курсе, на какой сайт Вы заходили, в отпуске.

Екатерина Закружная

на какой счет? чей счет ?

Анжелла Лукьянова

А вы уже набрали достойных фото? А по поводу сколько, с вас же не автоматом деньги снимут, что то мне подсказывает, что будет страница с итоговой суммой.

Gog

Разные сайты, разные кнопки!