Дм
Дмитрий

Что думаете по поводу фильтра Benro PD CPL-HD WMC 77mm? (В паре с ef-s 10-22mm f/3.5-4.5 и ef 70-200mm f/2.8L IS II USM)

Что этот фильтр из себя представляет? Как он по качеству?

Рамиль Ахметжанов

А что тут думать? Штативы Benro мне знакомы, а вот светофильтры нет.

При покупке светофильтра я отдаю предпочтение известным, хорошо зарекомендовавшим себя на рынке светофильтров, торговым маркам: Hoya, Rodenstock, Marumi, Kenko.