Надин Бирюкова

право на демобілізацію

Чи має мій чоловік право на демобілізацію, якщо у нас уже є дитина 5-и років і зараз ми чекаємо на двійню? якщо так, то які документи потрібно? Дякую!

Светланка Гончаренко

Та чи хохлы и в однополых браках рожають, Тарас?

Юра Кротов

Какие документы-на Укряндии законы просто не действуют. Никого не волнуют ваши дети. Раз уж попал в армию, то никто его никуда не отпустит.

Владимир Иванов

Пока все "пушечное мясо" не израсходуется майдауны не успокоятся. Так что не ждите....

Алексей 10

Когда в стране объявлена мобилизация, о каком праве на демобилизацию вы говорите? В Киеве вон против перемирия митингуют, не хотят мира, хотят продолжения братоубийственной войны. Вы на выбор ходили? За Порошенко голосовали? Получайте что хотели..