Нинок

Если поставить дома терминал то можно класть деньги бесконечно?

То есть положил я к примеру на одноклассники 100 рублей они перешли а я открыл лоток с деньгами и достал эти 100 рублей и опять положил их и так до бесконечности. это верно?

Светлана Ионова

Только счет от "одноклассников" получишь тоже на бесконечность. За терминалы рассчитываются банки, к которым они относится. Или организации.

Дмитрий Гаврилов

с такими запросами на поле чудес в страну дураков надо идти и свои золотые закапывать))

Ма
Марина

если бы такое было возможно, то терминал стоил бы не 30 тыс руб а 30 тыс $ и срок службы его был бы месяц

Анна Макарова

дурачек

откуда ты положил ?
а комиссию кто платить будет?

Александр Николаев

Не получится. Класть Вы сможете в рамках тех денег, которые внесли в систему. Авансом внесли.

Ника Шпак

Лучше уж тогда мешок с деньгами, в котором они не кончаются.