Наталья

люди подскажите какие компании и куда и как? летают чтобы мне добраться в Херсон (ukraine) с ирландии (dublin)

Алиса

Чтоб попасть из Дублина в Херсон надо лететь с тремя пересадками. (Пальма де Майорка (авиакомп. Aer Lingus) , Киев Борисполь (Wind Rose Aviation) ,оттуда в Херсон (авиакомп.
Dniproavia).Посмотреть рейсы и подобрать подходящий по времени и цене можно на сайте edreams

Наталья Михайлова

Тебе геморроя мало? На войну захотел? Пей пиво и не рыпайся . Во всяком случае пока . Там сейчас идет проталкивание массовой гражданской войны .

Александр

Северная Ирландия с её постоянной бузой, куда поближе будет....