Анна Андрейчева

У меня такой странный вопрос : зачем есть бамбук когда тебя едят панды? Друг спросил а я незнаю ответ

Юлия Насимова(Киселёва)

Скажи ему, чтоб он чесал ляжку об асфальт)

Зайлабидин Мурзакулов

Психоневрологический диспансер № 8 (обслуживает районы: Богородское, Гольяново, Метрогородок, Преображенское, Сокольники) ул. Игральная, д. 8 (метро "Улица Подбельского")тел. : 169-41-60; 169-40-00 ----------------------------Тут вам ответят)))))