Александр

Я поправлюсь если в 4:00 кушаю овсянку на воде без ничего, а в 21:00 кушаю куриную грудку (вареную) с салатом или творог

Ольга Ниазбаева

понедельник: овсянка на воде
вторник: отварная куриная грудка

среда: одно яблоко

четверг: стакан воды

пятница: отпевание

суббота: кремация

Elena Agapova

Молочное на ночь? Разжиреешь влет.

Алексей Севостьянов

Ты ешь два раза в сутки? Тогда похудешь

Марина

Думаю, что ты не поправишься, но этого очень мало для всего дня! Ещё добавь в овсянку фрукты, ягоды. И всё то что ты съела бы задень, я бы только на завтрак съела, при ПП.

Андрей Постников

Не потолстеете

Анна Павлова

Кушают только маленькие дети, взрослые люди едят.

Борис Кисленко

Мне кажется глупо так фанатично трястись над своим весом! После каждого приёма пищи человек прибавляет в весе. Главное чтобы потом всё прибавленное эффективно потратилось)

Esen Umarov

молочка кстати воду задерживает