Ирина

Что скажите о породе? Охрана? Послушания? Как к детям? Какие + и -

Стаффоширский терьер

Лидия

Читаем стандарт 286, там все написано.

Ольга Бурочкина

Американский стафордширский терьер подходит семье, ведущей Активный спортивный образ жизни. ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ ДРЕССИРОВКУ ЩЕНКА под руководством ИНСТРУКТОРА н в группе надо начинать через 21 день после ревакцинации. По отношению к ПОСТОРОННИМ людям собаки этой породы ДОБРЯКИ! Ни о какой ОХРАНЕ не должно быть и речи. РКФ запретила своим ИНСТРУКТОРАМ и ФИГУРАНТАМ дрессировать этих собак по ЗКС и РУССКОМУ РИНГУ. Правильно воспитанный АСТ к детям относиться нормально..

Наталья Калинина

Важна хорошая генетика, обязательна дрессировка, к детям отлично, весьма сильный, охрана отлично.
На фото некачественный стаф.: (

Ма
Маня

Стафф не является охранной собакой...

Ксения Абрамова

злая порода агресивная

Кирилл Faust

ЗамеЧтательная порода!)) ) Ориентированы на хозяев, смотрят в рот буквально, читают мысли тоже буквально. Дети для них счастье. Послушка на раз-два-три. Но всё это при грамотном пытливом хозяине