Вячеслав Веселов

какую зделать кашу для моего щенка зсл Подскажите пожалуйста

В*
Виктория ***

Кашу себе, щенку лучше мяса.

Виктор Акиньшин

Из кусочков СЫРОГО МЯСА 2 раза в день кормят щенка ДОСЫТА ( чтобы последний кусочек оставался в кормушке) . Это самая полезная щенку "каша". А еще творог и др. кисло-молочка, тертые СЫРЫЕ овощи и шинкованная СЫРАЯ зелень. Кашу дают щенку в небольшом количестве в смеси с МЯСОМ.

Алексей Макаренко

рис или гречка варится на воде, буквально горстка и потом туда мешаете нарезанное кусочками сырое мясо. мяса должно быть около 70 процентов и 30 процентов каши

Борис Зимин

Чаще всего это гречка, но, бывает, смешиваю рис с гречкой.

Овсянку можно давать изредка, потому что она провоцирует понос. Манную крупу давать не рекомендуется, поскольку у нее высокая калорийность, но чувство насыщения она не даёт.

Женечка Павлова

Кашу щенку? Ну конечно если он маленький, то сделайте оычную кашу только жидкую и кормите.

Дмитрий Струнков

Кашу щенку надо геркулесовую с рыбьем жиром чтобы у него был аппетит, туда можно добавить сырое или варёное всмятку яйцо, витаминов, побольше масла и сахара что бы щенок быстро набирал вес и сил