Дин Динёв

Волосам нужна помощь 0_о

Мой натуральный цвет волос - рыжий. Год назад я подстриглась под каре и мой цвет превратился в русый - не светлый, не темный, какой-то средний. Мне очень надо вернуть прежний рыжий, можно ли какими-то домашними средствами это сделать, ибо салон - мой злейший враг? ^^ И может кто знает от чего меняется цвет волос?

Никогда не красилась и не собираюсь в ближайшее время.

Сергей Сыров

от краски. раньше хной осветляли. тебе нужен растворитель. погугли

Екатерина Потапова

Рыжий цвет волосам придает молибден, говорили недавно по телеку. Может твой рацион изменился? Проанализируй.