Ан
Анна

Что делать если засохшая рана случайно содралась но не полностью?

Вот содрал случайно засохшую рану и не знаю что делать дальше. Содрал не полностью и весит сухой кусок. Что делать?

Se
Sergey

отрви нафиг, ни че страшного

Анастасия Рыбачук

Приклеить медицинским клеем или обработать солкосерилом.. . Ну или старый дедовский способ отрезать " оборвыш" залить зеленкой или перекисью - все зависит от локализации Вашей раны

Яна Пушкина

Если рана не мокнущая, то ее можно мазать Эмаланом, заживет быстрее)