Елена Валерьевна

Почитала укросми Это такие либеральные ценности или укры их так специфически понимают? Выбор геев надо уважать, а

сепаратистов за их выбор надо уничтожать? Мнения семи человек, не каких-нибудь фашистов, а украинских интеллигентов, уважаемых людей и все за то, чтобы вести войну за Донбасс до победного конца и сепаратистов уничтожать Вобщем свобода дается только одна - распоряжаться собственной задницей И это они говорят, что мы зомби, а Путин фашист На себя бы посмотрели

Ан
Анна

Геев в Москве больше чем во всём мире. И как то ж живёте.
Нас в Украине эта тема вообще не волнует.

Сергей Клишин

не говоря уж про то КОМУ принадлежат СМИ Украины! ? Коломойский например на войне ОЧЕНЬ разбогател. А потом можно теперь на Путина ВСЕ свалить))

Яна

Россия на первом месте в рейте по кол-ву геев !
А СМИ, лучше русские смотрите, там видео эффектов больше !

Георгий Анисимов

Эта сказочка стара. И как им не надоело одно и то же/друг за другом/ изо дня в день/ с умным видом/ повторять.

Станислав Лебакин

каждый по себе других судит

Елена Аксененко

Народ, вам зомбо-ящик все мозги искорёжил. 😞 Мне жалко нынешнюю Россию.