Mariya Lubimaya

Где остановится с девушкой в Питере на месяц?

Если снять комнату, то где искать? А то не вызывают доверия всякие irr.ru с ценниками на комнаты в 8к 😕 Если кто знает где искать? И можно ли в 15к уложиться?

Матильда, да вот нам бы желательно адекватную комнатушку на двоих, а не бараки с двухэтажными кроватями 😕

Вячеслав, именно это и кажется проблемой, обычно на долгосрочный съем ориентируются, а на подневное - ценники задраны

Дима

Все зависит от финансов. Есть дешевые общаги по 120-130 руб в сутки, но сами понимаете об условиях проживания. Лучше снять квартиру.

Otto Khatamov

8к норм цена, за 15 можно квартиру найти. другое дело согласится ли кто на месяц всего?

Егор Слукин

В 15 не уложиться, если нет знакомых, а будете через посредников искать ( агенство) , есть вполне приличные--отличные хостелы ( комната на 2--х) , но тоже --месяц за 15 нереально.

Анатолий Тарасенков

в санаторий поехать или на базу отдыха . как я поняла - не по музеям ходить приехали )) Даже база отдыха лучше всего ))

Надежда Макутина

Короче. Если у Вас тоже есть, что предложить, можете обменяться жилплощадью Сайты по обмену домами найти нетрудно