Мария Кабанова

Где можно не дорого остановиться в Питере с 28.12 по 3.01.? Нас "прокатили" с квартирой, а билеты уже на руках

Дмитрий

Посмотрите гостиницу Южная. Киевская. Россия. Санкт-Петербург. Спортивная Азимут. бабульки никогда. слава с советских времен еще та.

Ольга Аксёнова

На улице не останетесь - сначала встретят бабули с картонками и потом агенты и будет выбор всегда

Юрок Сергеевич

везде.. .

всё зависит от ваших пожеланий и ...

надо пояснить:

НЕДОРОГО--это сколько в рублях?

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

на улице--согласен - НЕ ОСТАНЕТЕСЬ!! !

всегда есть уголок--для ГОСТЕЙ ГОРОДА...

Ал
Альберт

Посмотрите тут - много уютных мини-отелей, и совсем недорого - от тысячи рублей с человека.

I G

booking.com, piter-otel.ru

Юлия Неизвестная

В респектале недорого можно остановиться http://1spbhotel.ru/hotels/respektal.html или в Южной http://1spbhotel.ru/hotels/yuzhnaya.html