Дмитрий

я хочу немного подкачать, с метаном, посоветуйте норм будем где то пол года посидеть, а потом слезть... про воду знаю..

вода уйдет... но что то останеться??

Андрей Денисов

ничего не останется... печень и стояк тоже уйдет...

Капитолина Шакирова

Останутся побочки )) спорт пит даст не меньше мышц. . зачем начинать с фармы я вообще не понимаю .

Димарик Дарманчев

такие длинные курсы должны быть с тестостероном а не с метаном.

Константин Проскуряков

полгода многовато. точно потом стоять не будет! в 20 лет своего теста выше крыши! вот после 45 можеш попробывать

Юля Паклина

лучше со сметаной, а не с метаном.

Виталий Евстигнеев

За ето можно и поболее чем полгода слопотать если операм палка будет нужна....