Екатерина Воронина

Может ли холдингом называться место, объединяющее в себе специалистов, оказывающих услуги в разных отраслях?

Например контора, в которой есть специалисты 3D анимации, ландшафтного дизайна, дизайна интерьера, WEB-дизайна.

В общем разные специалисты, но находящиеся под крышей одной фирмы!

Андрей Бычков

В России слово ничего не стоит и не значит.
Ответственности за то, что вы назовете свое ООО - холдингом-группой компаний-самоваром - ответственности нет.