Наталья Наталья

"Украинский Алюминий" объединяется с российским "Сибирский Алюминий". Новый холдинг будет называться "УкрАл и СибАл"

Максим Кирюшин

ахахах! ! точно:)))

Каменный Лев

А зачем нам эти ворюги с Вукраины, у нас с 1951 года успешно развивается свой алюминиевый завод.
Ирку́тский алюми́ниевый заво́д (филиал «ИркАЗ-СУАЛ» ОАО
«Сибирско-Уральская Алюминиевая Компания» или сокращенно «ИркАЗ» ) — один из крупнейших и старейших алюминиевых заводов в Восточной Сибири и Российской Федерации. Расположен в промышленной зоне города Шелехова Иркутской области. Входит в состав объединённой компании «РУСАЛ»
Типо смешно пошутил, да? Шутка-самосмейка: сам пошутил, сам посмеялся...

Кирилл Красноруженко

в руине еще не все спиздили?

Ан
Аня

Как тонко всё

Евгений Чукуров

Министр энергетики и угольной промышленности Украины имеет очень интересную фамилию.

Александра Заренкова

РусьАл получится

Анастасия Камакина

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что ни одно предприятие не может эффективно функционировать без квалифицированных работников, и сейчас с этим в России проблемы.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

через некоторое время, закроет скорее всего СибАл, этого украла.