Елена Минченко

Вот смотрю я как люди в других странах живут: в Камбодже например у людей за цену нашей 1-к. кв. огромные апартаменты с

видом на океан! Как живут в других странах и непонятно чего же это мы русские так хреново живем. Так хреново что нам надо 10 лет копить на холуйское жилье и все обязаны считть что это нормально.

Natali Shapar

правда жизни, а вы насчет Камбоджи на 100 % уверены? тогда собираем чемоданы и валим туда)))

На
Настя

Что-то не верится, что Камбоджа "в шоколаде".Может им про Россию такие же сказки рассказывают?

Ирина Бусова

у нас, вроде, капитализм

Дмитрий Гужва

Мне например не понятно, почему Правительство скрывает факт того, что в Нефтедобывющих странах внутренняя цена на бензин в 100 раз ниже, чем в России.
По факту в Арабских эмиратах бензин стоит 1 доллар за 100 литров.
В России за 1 доллар можно купить только 1 литр бензина.
Мне плевать на Европу и мировые цены на нефть.
Почему такая разница 1 доллар и 100 долларов?? ?
Можно и дальше продолжать.
Все Российские СМИ всегда молчат о внутренних ценах на бензин в нефтедобывающих странах, а только сравнивают цены на бензин с ценами в Европе.
Но извините, в Европе зарплаты, пенсии и пособия отличаются на порядок от зарплат, пенсий и пособия в России.
Можно ли таким образом сравнивать цены в Европе и в России?

К9
Кatrin 999

имея доп. недвижимость. можно хорошо жить в любой стране мира. работать не надо. деньги от сдачи 2-ой недвижимости хватает на достойную жизнь

Катя Тимофеева

а средняя зп комбождийца какая ?

Все ведь надо соотносить ))

Сергей Голдырев

Деньгами не меряется. Меряется количеством зловонных трупов в городских канавах, количеством наглаженных брюк, количеством прямых осанок, количеством игрушек у детей. Вроде.

Где-то там, в сторону Индии, до сих пор практикуется людоедство с кладбищ, полулегально

Ир
Ирина

Хорошо там, где нас нет.