Василий Нестеров

Вотан на Слейпнире уже доскакал в Хель?

Проплаченный?? Как вы думаете, и кто оплатит мне вопрос про Вотана?? Ой-ё, что ни верующий, то... не буду говорить какой))

Алексей Молчанов

Для просто понимания о чём ты спрашиваешь нужно быть посвящённым в руническую традицию. А люди отличающие Хель от Асгарда здесь бывают редко. Я вот из-за этих мерзопакосных свидетелей Иеговы здесь бываю. Поэтому и удивлён. Ты кого спрашиваешь то? Нет не доскакал ышо.

Женя Нуянзов

Нет. Один умер-ему перестали молиться.
Ну а планета Меркурий как всегда на своей орбите. И никуда не скачет.