ОК
Оксана Кляницкая

Контактные данные садоводов лишь у председателя?

Чтобы организовать собрание СНТ не в дачный сезон нужны контактные данные садоводов. Пред. СНТ пользуется информацией и проводит агитацию. Как получить списки, председатель злоупотребляет служ. положением.

Олег Павловский

я делал легко.
писал объявление: вынужден продать долю, по семейным обстоятельствам. цена (50% от реальной) . записываться по телефону __

Александр Павлов

у нас списки-адреса-телефоны - у председателя, у бухгалтера (кассира) , и у старших по линии (улице) - своя линия - это всен для связи. Собрание проводится у нас обязательно в июне, и по необходимости в конце августа. В сезон еженедельно собирается правление - члены правления+старшие улиц - он и доводят нужную информацию для остальных.