Александр Winston

Здравствуйте, скажите адрес, в г. Белово чтоб оформить инвалидность. Порядок оформления и какие трудности могут возникнуть

Просто Лёлечка

Вводите в поисковик: бюро МСЭ г. Белово. И вуаля! Вам вываливается сайт со всеми адресами и контактными телефонами.
Или в своей поликлинике спрашиваете, там вам полную информацию дадут. Порядок оформления начинается с получения у лечащего врача направления на медико-социальную экспертизу, если для нее есть основания. Затем сбор документов: данные анализов и обследований, заключения ряда врачей. И только потом с заполненным направлением идете на заседание бюро МСЭ.

Елена Малышко

Найти врача который это все поведет, обычно это участковый врач. Нужно очень много справок и анализов. По времени от 2 месяцев до года.

Aleksey Mantsurskiy

Здравствуйте. На оформление инвалидности Вас направляет доктор, возможно реабелитолог, по Вашему месту жительства.... Вам укажут список специалистов которых Вы должны пройти, времечка это достаточно не мало занимает.... Потом отдадите карточку, тому кто Вас направил, там они выпишут выписку и направят на МРЭК (либо сами повезете документы туда) затем вам сообщат когда придти на освидетельствование....