Надежда Тарасова

Как узнать покинул ли страну иностранец?

У меня уехал товарищ на укаину (он украинец) , теперь о нем ничего не известно и ни как не могу его найти.
Можно ли как то узнать когда он покинул границу и покинул ли вообще ее?
В местном фмс ничего не ответили, или не хотят это делать.

Шурик Московский

ФМС взятки берут!! ! Просто так ни фига ничего не делают ( у них зарплаты как у дворника) попробуйте просто договориться- в любом территориальном пункте есть база по которой можно посмотреть пересекал данный человек границу или нет и когда.

Константин Загаров

В ФМС это неизвестно. Так как с Украиной упрощенный въезд и выезд по украинскому паспорту. Был.