Алексей Илюхин

Где можно получить информацию о маркетинговых исследованиях в области малоэтажного строительства?

В частности интересует какое количество людей выбирает тот или иной материал для строительства

Mike

на РБК например.
На это обычно - платно

Кирилл Красноруженко

а кто даст народу выбор, что построили, то и продают

И*
Ирина *****

Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве
http://inggeodrill.ru
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ ИЗЫСКАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!
здесь найдете то, что вам нужно!