НЕ
Надежда Ермошина

Безопасно ли водить кота в клинику? Может ведь подхватить в коридоре какую-нибудь заразу от других посетителей?

Каким образом защитит переноска-то?

Любовь Дударева

переноску используй

Svetlana Corjan 3Акирова

Да, может! Я вытаскиваю кошку из переноски, уже, в кабинете врача.

Каришка Кикачейшвили

Купи переноску и не парься!

Анна Николаева

в переноске же все носят

Эл
Эльвира

Если ты его по полу водишь, например, на поводке, то он у тебя может подхватить что угодно. Там и собаки с грязными лапами ходят и люди в грязных ботинках. А если на руках, то он вырваться может. А в вет. клинику все равно как-то надо ходить, лечиться, прививки делать.

Dina Goron

Если кот привит, то уже застрахован от заражения основными инфекциями.
А вообще заразу можно подхватить не только в клинике, вы ее сами можете домой на обуви принести - ну, наступили на кусочек какашки больной бродячей кошки...

Денис

Выбирайте клинику. Мы однажды микроспорию подцепили прямо ина операционном столе, хотя кошка была привита.

На
Наталка

безопасно, у нас например в коридоре спец. кварц, в каб тоже и после каждого животного обработка