Ренат

посадила весной на участке 5 роз. 4 пошли в рост. а вот одна не растет. при этом хорошо выглядит. причина?

Алсу Исхакова

возможно место не подходит- так бывает. не сохнет и не растёт

Елена Забара(Татарина)

ПОсадила 9 шт 2 умерли сразу Остальные еле живые и только одна цвететВидимо такой посадочный материал нам впаривают

Сергей

Место грунт не подходят а может просто низкороская роза . Такое бывает покупаете одно а подсовывают другое

Екатерина Филютич

Сорт бордюрной розы. Я на Привозе купила красную вьющуюся, а оказалась розовая бордюрная! Ха ха!

Ирина Званецкая

ну это нужно посмотреть на неё,может не проснулась, а может уже и не проснётся

Димон Быков

Скорее всего наращивает корневую систему. Я в этом году купила несколько роз с закрытой корневой системой-те уже во всю цветут, а несколько фирмы Братья Топаловичи-сербские. Те с открытой, так из них часть даже ни одного листочка ни дала до сих пор -выкинула, а другие дали по паре росточков и замерли. Побеги зеленые, не болеют, но роста нет. Не знаю как к осени себя победут. Для себя сделала вывод-не гоняться за дешевизной и покупать только с ЗКС