ОК
Оксана Киктевич

Доберману 4 года, в возрасте 3 лет упали уши. До этого времени стояли хорошо. Что посоветуете кроме пластики?

Смирнова Вероника

Этого не может быть, если только не переломлены ушные хрящи...

Ек
Екатерина

Кроме пластики - ничего

Алексей Щелкачев

ничего не посоветую. у взрослого чистокровного пса такое возможно только в результатет тотальной травмы ушных хрящей. просто так уши не падают

Юлия

оставьте добермана в покое. О пластике даже не говорите. Не заставляйте малыша мучаться (

Арсен Бахшиян

Только пластика.