Марина Левина

Почему тысячи укросолдат не могут несколько месяцев задавить меньший по численности Донбасс?

Милан Макаров

аккуратно воюют чтоб мирных не зацепить, это вам не Чечня где 80 тыс. полегло мирных потому что бомбили всё что было живым.

Иван

Потому что призывникам эта война нафиг не нужна, там уже бунты.

Михаил Шошин

умирать не хотят разве не ясно.

Богдан

это же не знаменитая ВДВ,

Павел ____________

на донбассе 7 миллионов и все против укропии

НЕ
Надежда Егорова

За Донбасом-ПРАВДА!

Бахтиёр Бакоев

Просто еще не все шахтеры наверх поднялись

Наталья Суворова

они только изображают мощь и силу, а все эти части или скорее остатки частей собраны со всей страны и вчерашнее начало войны видимо это их последние резервы, дней через пять армия или сдаётся Юго-Востоку либо просто побежит с массовым дезертирством.

Елена Малышева

Мало того, что Донбасс воюет по Суворову -- не числом, а уменьем, ГЛАВНОЕ -- ВОЮЕТ ЗА РОДИНУ, а это уже половина Победы...