Юлия Спиридонова

подскажите, как из минска доехать до лагеря "Полочанка",машина сломалась, а навестить ребенка надо

Ну или на каком транспорте ехать по м6?
и можно ли будет попросить остановить у развилки, которая ведет к самому лагерю?

а назад как?

Татьяна Степаненко

Отправление автобусов от Юго-Западной автостанции:
09:25 (по субботам) Пугачи
10:35 (сб. вс. ) Борок
13:40 (кроме сб. ) Корабли
15:00 (вс. ) Борок
18:50 Пугачи

Эти идут до Полочанки.

Если не возражаете пройти пешком 4 км - спрашивайте на автостанции автобус до остановки "санаторий Ислочь". Они ходят существенно чаще. Это, собственно, остановка на трассе, хотя и несколько не доезжая поворота.