Гена

Что предпримите если вторая половина наедине с Вами лично плохо отзывается о Ваших родственниках? (живете в из доме)

Кирилл Кириллов

Поставила бы втору половину на место. Слава богу, более чем за 30 лет, такого еще ни разу не было.

Андрей

Разобраться надо, почему так говорит.

Антон

перетерпеть или если уже слишком то обзывать ее родствеников

Алёна Базаргулова

мы живем в своем доме.. моих родственников знает поверхностно, поэтому отзывается только о своих..

Анастасия Короткова

Такого никогда не было и не позволю.

Ви
Виталий

вы боитесь что если поставите на место вторую половину вас выгонят? я за свою маму горой! ни кто не имеет права говорить о ней плохо!

Настюшка Юрина

У меня точно так же. Мама против мужа, вечно мне за него высказывает, надоело слушать ее, из-за этого в доме вечно скандалы. К нему переехать тоже нет возможности там свекровь не подарок, еще хуже моей мамы. Мне так больно все это переносить, сил больше нет. Никогда не думала что мама станет мне наперекор. До свадьбы мы с ней лучшими подругами были, а сейчас... Муж тоже против моей мамы, она такая, она сякая... Я полностью на его стороне, потом что она совсем не права. И я поддерживаю мужа. Мы с мамой сильно друг от друга отдалились, видно она не желает мне добра....

Дима Комаров

Родителей не трогаем никогда, это святое. Остальных родственников я и сама могу обсудить...

Марта Зайцева

скажу, чтобы за языком следил..