Ми
Михаил

Как открыть свой маленький частный банк?

Евгений

"Минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемого банка на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 300 миллионов рублей. "
Статья 11 федерального закона "О банках и банковской деятельности"

Им
Императрица

100 млн уставного капитала)) ) и вперед

Сергкй

Не уточняете где.

Оффшорный банк купить будет гораздо дешевле чем создать банк по законодательству РФ. В других странах свои требования по начальному капиталу.

Самат

Это с 01.01.2015. 🙂 Пока и 299 хватит ...:)