Евгений Мазур

Штраф за декларацию 3-НЛФЛ...

Является ли штраф за не своевременно предоставленную декларацию 3-НДФЛ в ИФНС административным правонарушением или нет???

Людмила Крючкова

моего родственника оштрафовали на 1000 руб за несвоевременную сдачу

Овик Тадевосян

административным-нет... те. кто сдают 3-НДФЛ-не должностные лица...

Игорь Владимиров

Не в жизнь. Не представление декларации (или ее несвоевременное представление) является нарушением налогового законодательства. Так что это - НАЛОГОВОЕ правонарушение.

НЕ
Николай Е

Да я вляется и такой штраф составляет для физ. лиц 1000р