Светлана Вершинина

Что сварганить на ужин из нечего?))

Владимир Соседов

Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Ничего.. .
- Вчера тоже было ничего!
- Приготовила на два дня...) )

Чайку попейте и спать...)

Юлия Магутнова

Свари питательный и вкусный ужин - отварная вода в водо-водяном бульоне! Приправить водой - объедение! Да еще со стаканчиком холодненькой воды!!! !

....Гораздо лучше и безвреднее, чем та дрянь с жареным майонезом на "булке"... Канцерогены, все-таки, похуже воды будут!

Алексей Кононов

воду. какой вопрос-такой ответ.

Лана M

берешь кастрюльку, наливаешь воды, ставишь на огонь... Посмотри в ящиках стола, может какой-накакой макарончик найдется, картошинка, крупа... Свари... ну и маслица плесни... только не машинного

Ксения Зурина

суп из топора замутите 😉

Salidin Kurmanaliev

Воздух поешь)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Ему нужно блюдо из нечего, а вы ему предлагаете блюда из ничего.

Владимир Птицын

взять ничего и отварить а потом обжарить

Вероника Зайнутдинова

На терке потрите остатки колбасы (любой). отлично все трется. Потрите картофелину. чеснок. сыр. добавьте майонез. сырое яйцо. И эту кашицу положите не кусочек булочки. Жарьте на любом масле сначала массой вниз. потом переверните. Ничего не отвалится. Кстати такую вкуснятину готовлю всегда в дорогу.

Георгий Карасени

борщ из топора

Капитолина Шакирова

кашу из топора. а в магазин слабо сходить? ? пельмешки купить хотя бы...

Галина Ярмоленко

берешь 1 кг ничего, заливаешь водой, добавляешь специи по вкусу и варишь на медленном огне до готовности.

Арзу

Купить бутылочку, подкатить к соседке.

Luna

ничего по французски, ничего под шубой, пирожки с ничем и и многое другое.

Анастасия Титовец

Поити в магазин и купить картошки, пожарить или отварить и купить банку кильки в томате и вуаля ужин готов.
Ну мы так питались в общаге .

Виктория Князева

че за дебильный вопрос

Артур Иляхин

галушки с картошкой.

Ва
Васёк

Запеканку. Остатки вареного риса или картошки на дно формы (лучше небольшой силиконовой) , затем любую рыбу консервированную помять, затем можно грибы любые, хоть консервированные прижаренные с луком. Затем что есть - помидорки, сладкий перец тонко порезать. Смазать все майонезом, затереть сыром или залить яйцом. На 20 мин. в духовку 180 градусов. ОСТУДИТЬ обязательно, тогда она форму сохранит. И есть.