Марина Неткачева

Подскожите имена для собак девочек

Патийдин Ботирбеков

Лилу кажется самое крутое имя, как из пятого элемента

Елена Гурченкова

Таисия. Тая.

Павел Сметанин

Ну, это дело должны сделать вы, посмотрите на собаку, по её взгляду и повадкам вы сами подберёте ей имя. Согласитесь, чихуахуа не может быть "Графом", "Ральфом", всё зависит от внешнего вида собаки. Если уж и так не можете, есть куча сайтов с огроменными списками имён по алфавиту.

Ol
Olesya

Лазария - Лаза, Мируэлла - Мира ( ударение на И) , Аррия -Арра ( ударение на А) Лима - Ли, Яраса - Яра

Татьяна Зыбарева

Лайза, Герда, Катрин.

Людмила Ивчик

ВАЩЕТО КЛИЧКА В РОДОСЛОВНОЙ ЕСТЬ! НУ А ТАК РАЗНЫЕ ЕСТЬ, ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО МОЕГО ОТВЕТА ПОСМАТРИТЕ ОНА МНЕ ТОЖ ПОНРАВИЛИСЬ, А БОЛЬЩЕ ЧАРЛИ)))