Baxtiyor Maxmatkulov

подскажите стоматологию в новокузнецке

где можно выпрямить один зуб без брекетов, если таие имееются! и если кто знает что по ценам. буду очень признательна

Ха
Хариша

В дентекс сходите, ценами только народ пугает, на самом деле все в пределах разумного, зато качественно делают.

White Sugаr

Вот мне щас будут лечить зубы в дентексе )) сделали уже проф чистку чтобы ставить пломбы на чистые зубки )) вот думаю хорошая или плохая Стоматология ?)