Дмитрий Голубев

Почему выродки-байстрюки австро-венгерской колонии Галиция не понимают, что из России люди защищают свою историческую

родину под названием Киевская Русь? Может быть надо всех байстрюков-ублюдков отправить в Венгрию коров пасти?
Извините за грубость.. . накипело!

Ольховский

Ну вообще-то, Донбасс в Россию не хочет. Ну и нах нам туда влазить??

Александр

У них там своя атмосфера.

Михаил

Может какие-то люди так и думают, но в основном там война олигархов.

Алексей

Не все знают, что Галичане, тобишЬ Украянцы - это проект Ген. Штаба Австрии 1863 года и кто не хотел записыватьбся в какие-нить Украянцы, - тот шёл на уничтожение в конц. лагеря Терезин и Талергоф .

Кирилл

пошел нахуй сказочный историк долбоеб