Наим Тахиров

можно ли взять с собой в самолет фотоаппарат средних размеров в чехле?

в нем же нет ничего острого, жидкого и т.д.

Александр Джамалов

Естественно, я брал было нормально 🙂

Хакика Суриева

Можно и без чехла, можно и фотографировать в самолете.

Александра Азеева

Нужно. А фотки ночного города за окошком, особенно с небоскрёбами, а луна огромная, заглядывающая в иллюминатор! Всё можно фотографировать

Валя Васильева

А почему нет?..

Аля Ахринительная

Можно и больших размеров взять. В чем проблема?

Aziz !!!!

А ты думаешь откуда в сетях берутся фотографии, сделанные во время полёта? Не все-же на ботинок, или салфетку фотографируют.

Анна Колосова

Можно даже больших размеров. Более того - в большинстве авиакомпаний фотоаппарат можно провозить сверх установленной нормы ручной клади.

Ек
Екатерина

Даже нужно, а то из чемодана могут спереть.