Alexandra

Ниссан ГТ-Р настолько классная машина. Обожаю когда завидуют. Вам нравится данный аппарат?

Отчим подарил) ) это третья машина. На выходных круто поездить, заехать в клуб.. . Обожаю понты) ) и когда на дороге завидуют.
А вам нравится ГТ-Р?

У меня есть Е-шка на каждый день. Не нравится Абсолютно! Буду менять на Хендай Дженинис Спорт.

Если бы я ездил на ГТ-Р каждый день-да, не очень. Нот"половить завистливые взляды" в выходной-идеально!

Как бы, каждую поездку в клуб, девки очень хотят "парня на ГТ-Р"... Может скоро и такой Мерин мне отчим подарит))) у тебя то хоть какая машина?

Dina Goron

Не, не нравится. Мне нравится Мерседес - потому что Мерседес - это машина!

А твой ГТР понимают только гуру автоспорта. Что в нём классного - не понятно. Жесткий, гремяще-гудящий драндулет. Да мощный. . а толку?. .

Возьми 10 девак, поставь рядом свою повозку и этого Мерзавца (на картинке) и спроси их, что круче?...

Са
Саня

А ты уверен, что тебе завидуют. Мне как то по барабану, кто на чём едет или жопу свою везёт.

Светлана Муслимова

я могу себе его свободно купить, но зачем? ! Где на нем гонять? И зачем понтоваться?

Sergey Gladyshenko

мне кажется, что у автора вообще никуя нету. А по теме, то ГТР говно машина и на неё девки точно не клюнут, эта тачка сделана только для того, что-бы на светофоре пацанчиков с району "дёрнуть". но никак не для завидования.

Дмитрий

..главное не убейся, и особенно других не покалечь.

Ек
Екатерина

мечты-мечты))))))) только идиот может мерин на говнохундай поменять, исходя из того, что он хочет понтоваться)))))))))))))))))))

Олег

Хочешь чтобы реально завидовали? Тёлок с ветерком да адреналинчика? Купи вертолет. Вот это реальный понт.