Сергей

Вопрос не в тему, но все же задам. . Почему когда сидишь в инете время быстрее идет? 🙂

Мария Безпалько

это машина просерания времени

Михаил Прянишников

Из психологии: время идет незаметно, когда мозг спит

Игорь Игорь

нук от твоих действии не много зависит! ты отвлекаешься, читаешь, учишь, качаешь, смотришь, вот и оно и летит!

Ilo

Кто над чайником сидит, у того он не кипит. И наоборот.

Любовь Задорожная

Ты ждёшь. Ждёшь чего-то как спортсмен кунг-фу. И значит предпологаешь, что из инета чё-то полезное вылезет. И темп восприятия замедляется -- ничего полезного нет.

Сергей Тюленев

Отвлекаешься, увлекашься и не замечаешь течения времени.